Bem vindo! Quinta-Feira, 19 de Outubro de 2017 - 12:46     --   Pesquise no Site                   E-mails da Prefeitura              Telefones da Prefeitura             Facebook   Twitter
Prefeitura Municipal de Manduri
Rua Bahia n: 233 - Centro
CEP:18780-000 - MANDURI/SP
Horário de atendimento:
das 08:00 as 17:00h
e-mail: contato@manduri.sp.gov.br

Contratos e Licitações

Contas Públicas

Recursos Humanos

Balanços



Quinta-Feira
19 de Outubro de 2017 - 12:46

Portal SIC

Portal de Transparência

Portal de Colaborador

Emissao de Nota Fiscal Eletronica

VAF - Dipam

Visite o Site da Câmara Municipal de Manduri

E-mails da Prefeitura

- executivo@manduri.sp.gov.br (Gabinete do Prefeito)

- secretaria@manduri.sp.gov.br (Secretaria da Prefeitura)

- imprensa@manduri.sp.gov.br (Assessoria de Comunicação)

- juridico@manduri.sp.gov.br (Jurídico da Prefeitura)

- patrimonio@manduri.sp.gov.br (Patrimônio da Prefeitura)

- compras@manduri.sp.gov.br (Compras da Prefeitura)

- tesouraria@manduri.sp.gov.br (Tesouraria da Prefeitura)

- contabilidade@manduri.sp.gov.br (Contabilidade da Prefeitura)

- sct@manduri.sp.gov.br (Cadastro e Tributos da Prefeitura)

- ft@manduri.sp.gov.br (Fiscalização Tributária da Prefeitura)

- rh@manduri.sp.gov.br (Recursos Humanos da Prefeitura)

- licitacao@manduri.sp.gov.br (Licitação da Prefeitura)

- convenios@manduri.sp.gov.br (Convênios da Prefeitura)

- fss@manduri.sp.gov.br (Fundo Social de Solidariedade da Prefeitura)

- cas@manduri.sp.gov.br (Assistência Social/ Coordenadoria de Assistência Social da Prefeitura)

- cmas@manduri.sp.gov.br (Assistência Social/ Conselho Municipal de Assistência Social da Prefeitura)

- conselhotutelar@manduri.sp.gov.br (Conselho Tutelar)

- emeisef@manduri.sp.gov.br (Escola Hermelindo Prestes)

- emeief@manduri.sp.gov.br (Escola Zoroastro Alves)

- emei@manduri.sp.gov.br (Escola de São Berto)

- creche@manduri.sp.gov.br (Creche de Manduri)

- deduc@manduri.sp.gov.br (Departamento de Educação e Cultura)

- meioambiente@manduri.sp.gov.br (Meio Ambiente da Prefeitura)

- engenharia@manduri.sp.gov.br (Engenharia da Prefeitura)

- farmacia@manduri.sp.gov.br (Farmácia do Centro de Saúde da Prefeitura)

- sasaude@manduri.sp.gov.br (Ouvidoria da Saúde da Prefeitura)

- ve@manduri.sp.gov.br (Vigilância Epidemiológica da Prefeitura)

- saude@manduri.sp.gov.br (Coordenador da Saúde da Prefeitura)

- cms@manduri.sp.gov.br (Coordenadoria Municipal da Prefeitura)

- ag@manduri.sp.gov.br (Agendamento da Prefeitura)

- conselho@manduri.sp.gov.br (Conselho Municipal de Saúde da Prefeitura)

- visa@manduri.sp.gov.br (Vigilância Sanitária da Prefeitura)